ОРВИ на ранних сроках беременности: что делать?

Девочки добрый день🫶🏻 кто болел ОРВИ на 7 неделе с температурой 37,5 ? Чем лечились ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Болела на 10-й неделе , был ковид, температуру сбивала парацетамолом, нос пыталась промывать но если не дышал - пользовалась сосудосуживающими детскими потому что иначе никак. Пыталась еще пить мукалтин, толку не было особо. Пару дней была жуткая боль в горле полоскала ОКИ. Дней за 5-7 оклемалась
  • У меня так было один вечер. Голова еще жутко болела, но я не пила ничего, даже парацетамол, хотя он разрешен. Я перетерпела.
  • У меня 10 неделя, сейчас на больничном, врач назначила гриппферон в нос, оцилококцинум, виферон свечи и полоскание горла солевым раствор, помогло, температура спала и состояние получше стало.. Поправляйтесь ❣️
  • У меня на раннем сроке было 37,5. По совету врача: покой, тёплое питьё, проветривание, физраствор в нос, полоскания. Жаропонижающее - только после согласования с гинекологом 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить