01 mar 2026
Девочки добрый день🫶🏻 кто болел ОРВИ на 7 неделе с температурой 37,5 ? Чем лечились ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Болела на 10-й неделе , был ковид, температуру сбивала парацетамолом, нос пыталась промывать но если не дышал - пользовалась сосудосуживающими детскими потому что иначе никак. Пыталась еще пить мукалтин, толку не было особо. Пару дней была жуткая боль в горле полоскала ОКИ. Дней за 5-7 оклемалась
У меня так было один вечер. Голова еще жутко болела, но я не пила ничего, даже парацетамол, хотя он разрешен. Я перетерпела.
У меня 10 неделя, сейчас на больничном, врач назначила гриппферон в нос, оцилококцинум, виферон свечи и полоскание горла солевым раствор, помогло, температура спала и состояние получше стало.. Поправляйтесь ❣️
У меня на раннем сроке было 37,5. По совету врача: покой, тёплое питьё, проветривание, физраствор в нос, полоскания. Жаропонижающее - только после согласования с гинекологом 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


