16 jan 2026
Девочки, всем добрый день. 4й день болею, с каждым днем кажется, что ничего не помогает. Вечером становится легче - утром снова отвратительное состояние. Горло болит, нос заложен, еле как его опустошаю, но, бесполезно. Еще и конъюнктивит на один глаз вылез. Кашель появился на 3й день. Принимаю лизобакт, свечи Виферон, в нос грипферон, и полоскаю ромашкой (в первые 3 дня была соль+сода, но, уже не могу, аж до рвотных позывов). Руки опускаются, кажется, что не избавлюсь от этой напасти
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анализы сдавала 13.01 - лимфоциты 15%, на 15.01 - уже 17%. Остальные вроде в пределах нормы, не считая, что Сахар был 4.4, а стал 5.5, и холестерин 13.01 был 6.0, а 15.01 стал 7.0 😬 причем ничего такого не ела. Сейчас жду результаты С-реактивный белок, может он поможет решить, как дальше поступать. Очень переживаю за малыша, влияет ли на него такой стресс и болезнь
hihihaha спасибо большое, дай бог, что все пройдет. Если бы не беременность, я бы вообще не переживала 😪
в беременность лечение всегда достаточно продолжительное. наберитесь терпения и продолжайте, следите за состоянием и всё будет хорошо 👌 в среднем за 7-9 дней ОРВИ само проходит, заложенность носа может чуть дольше продолжаться. Показатели сахара, холестерина при болезни могут быть повышены, потом вернутся в норму.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


