12 jan 2026
девочки. как у вас обстоят дела с болезнями ❓ я весь декабрь 25 года не работала, была на больничном. так щас вышла на работу после праздников, первый день, и что вы думаете 🤔 озноб 🥶 и температура 🤒 37 к вечеру. глаза горят 🔥. как и чем лечились когда болели ? срок 20-21 неделя.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я 19 декабря встала утром с кашлем, ничего больше нет. Вечером начало ломать меня. Парацетамол можно, но мне он не помогает, я нурофен сироп детский пила, чтобы хоть поспать. На шестой день кашель меня начал сводить с ума и болеть грудина, живот мышцы, вызвала врача, послушала, а я уже начала пить антибиотики. Стало легче. Амоксициллин. Она одобрила. Плюс ингалятор. В бане немного с эвкалипт ом подышала 3 дня и прошло.
Мне гововорила терапевт парацетамол можно при температуре и головной боли, капли гриппферон,от кашля мукалтин,лизобакт от горла,и противовирусный тамифлю(осельтамивир)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


