ОРВИ или орз

девочки. как у вас обстоят дела с болезнями ❓ я весь декабрь 25 года не работала, была на больничном. так щас вышла на работу после праздников, первый день, и что вы думаете 🤔 озноб 🥶 и температура 🤒 37 к вечеру. глаза горят 🔥. как и чем лечились когда болели ? срок 20-21 неделя.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я 19 декабря встала утром с кашлем, ничего больше нет. Вечером начало ломать меня. Парацетамол можно, но мне он не помогает, я нурофен сироп детский пила, чтобы хоть поспать. На шестой день кашель меня начал сводить с ума и болеть грудина, живот мышцы, вызвала врача, послушала, а я уже начала пить антибиотики. Стало легче. Амоксициллин. Она одобрила. Плюс ингалятор. В бане немного с эвкалипт ом подышала 3 дня и прошло.
  • Мне гововорила терапевт парацетамол можно при температуре и головной боли, капли гриппферон,от кашля мукалтин,лизобакт от горла,и противовирусный тамифлю(осельтамивир)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить