05 mar 2026
Девочки такой вопрос деликатный 🙈у кого нибудь бывает оргазмы во сне ? У меня 5 неделя пошла , живот с легка тянет после . Прочитала в интернете ,что такое бывает из-за перестройки гормонов . 2 раз испытываю . Приятно конечно ,но потом живот каменный и тянет ((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже за 1 триместр уже раз 6 было, врач говорит, что это не страшно, никак не навредит
буквально вчера такое было!! утром и вечером, не знаю что делать, читала, что если нет угрозы, то нестрашно
Каждую беременность так, потом тонус недолго, проходит быстро
KRISTINA у меня тоже так, до и после даже.прям больно.до этого разбудила мужу,а сейчас половой покой 😭
у меня такое впервые было в первую беременнось, сейчас все повторяется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


