20 mar 2026
Девочки всем привет 👐🏻
У кого был опыт установка пессария со швом под наркозом ? Вчера почувствовала тонус , к вечеру поясница заныла . Сегодня утром приехала к врачу , узи показало шейка короткая всего 19,7 мм на 25 неделе и 4 дня 🥺 я в шоке 😮 на 2 скрининге узи была 41мм . Как так она уменьшилась (
Сдала мазки , кровь, мочу . Во вторник установка , переживаю 🫤 очень . Наркоз первый раз будет за мои 33 года . Беременность вторая , разница 12 лет с первой беременностью
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Узист хороший , он же акушер гинеколог-онколог , много факторов влияет на уменьшение шейки . Я ему доверяю . Просто очень волнительно , сейчас до вторника как то спокойно надо проходить . Говорят что с пессарием и швом все хорошо дохаживают до 37 недель , после его убирают и ждать родов 👐🏻 надеюсь так и будет 🥺
ого, не думала что так может быть. правда, а почему уменьшилась?! может сходите к другому УЗИсту, могли ошибится, правда разница сильная.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


