Установка пессарий Арабин со швом под наркозом

Девочки всем привет 👐🏻 У кого был опыт установка пессария со швом под наркозом ? Вчера почувствовала тонус , к вечеру поясница заныла . Сегодня утром приехала к врачу , узи показало шейка короткая всего 19,7 мм на 25 неделе и 4 дня 🥺 я в шоке 😮 на 2 скрининге узи была 41мм . Как так она уменьшилась ( Сдала мазки , кровь, мочу . Во вторник установка , переживаю 🫤 очень . Наркоз первый раз будет за мои 33 года . Беременность вторая , разница 12 лет с первой беременностью
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Узист хороший , он же акушер гинеколог-онколог , много факторов влияет на уменьшение шейки . Я ему доверяю . Просто очень волнительно , сейчас до вторника как то спокойно надо проходить . Говорят что с пессарием и швом все хорошо дохаживают до 37 недель , после его убирают и ждать родов 👐🏻 надеюсь так и будет 🥺
  • ого, не думала что так может быть. правда, а почему уменьшилась?! может сходите к другому УЗИсту, могли ошибится, правда разница сильная.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить