в основная
06 apr 2026Всем привет! Девочки, расскажите кто сдавал НИПТ и получил результаты?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi на госуслуги приходит такой результат ?
Сдавала в гемохелпе. Результаты были готовы за 8 дней.
Сдавали в кдл . Расширенная панель , стоимость 35000, готовность на 11 раб день , риски низкие !
Сдавала по омс, направляли к генетикам, риски низкие + бонус пол ребенка. Объявляли 21 день, за 2 недели где-то результат пришел
Сдавила НИПТ экспертная панель, в «Геномед» результат пришел в течение 5 дней, это по рискам, так же через 3 дня пришли результаты, на 25 наследственных болезней. И на сайте они пишут, что 8 рабочих дней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


