ГБУЗ ГКБ номер 15 им О.М. Филатова ДЗМ.Родильный дом 8

Всем привет) Выше написала. Есть тут кто живет в Новогиреево? И как вам этот родильный дом? В августе рожать. Есть,кто там рожавшие? 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Meka а вы где состоите? У меня на Перервинском
  • OLESYA Понятно… Просто где я стою на учете в женской консультации…этот женская консультация больница там на учёте стоит,мой гинеколог сказала что там буду рожать,их родильный дом
  • Meka я лично слышала, что отношение персонала не самое лучшее и оборудование не самое новое. Но лучше, съездить все же как посоветовали...
  • Тоже роддом этот интересует. Живу на Рязанке. Мне не рекомендовали пока что. Не знаю. Надо ещё послушать мнение людей.
  • Советую съездить туда на день открытых дверей. Я тоже живу рядом и в первую очередь к нему присматривалась, но после дня открытых дверей приняла решение там не рожать. А выбрать вы можете любой роддом, гинеколог за вас это не может решать)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить