03 jun 2026
Всем привет)
Выше написала.
Есть тут кто живет в Новогиреево? И как вам этот родильный дом? В августе рожать. Есть,кто там рожавшие? 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Meka а вы где состоите? У меня на Перервинском
OLESYA Понятно… Просто где я стою на учете в женской консультации…этот женская консультация больница там на учёте стоит,мой гинеколог сказала что там буду рожать,их родильный дом
Meka я лично слышала, что отношение персонала не самое лучшее и оборудование не самое новое. Но лучше, съездить все же как посоветовали...
Тоже роддом этот интересует. Живу на Рязанке. Мне не рекомендовали пока что. Не знаю. Надо ещё послушать мнение людей.
Советую съездить туда на день открытых дверей. Я тоже живу рядом и в первую очередь к нему присматривалась, но после дня открытых дверей приняла решение там не рожать. А выбрать вы можете любой роддом, гинеколог за вас это не может решать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


