05 may 2026
Девочки, кто рожал под общим наркозом, оставьте свои отзывы))
Сказалось ли это как то на ребенке?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я рожала под общим наркозом , ребенку 10 лет все хорошо
Любовь вообще прекрасно, ничего не болело , я даже ходить быстро начала, меня врачи останавливали, что нельзя было, а меня ничего не беспокоило
У моей мамы был общий, нет никак не отразилось. Уже 13 лет брату.
Christina как отходили?
везде есть свои минусы первое кс было под общим, мало того что экстренное, они мне иглу показали которую в позвоночник вставят, не смогла справиться с паникой, усыпили в итоге -отходила тяжело, второе кс плановое-спинальная анестезия, все прошло хорошо, вот только со спиной до сих пор мучаюсь, ни стоять долго ни сидеть не могу, аж разламывается.....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


