Общий наркоз при кс

Девочки, кто рожал под общим наркозом, оставьте свои отзывы)) Сказалось ли это как то на ребенке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я рожала под общим наркозом , ребенку 10 лет все хорошо
  • Любовь вообще прекрасно, ничего не болело , я даже ходить быстро начала, меня врачи останавливали, что нельзя было, а меня ничего не беспокоило
  • У моей мамы был общий, нет никак не отразилось. Уже 13 лет брату.
  • Christina как отходили?
  • везде есть свои минусы первое кс было под общим, мало того что экстренное, они мне иглу показали которую в позвоночник вставят, не смогла справиться с паникой, усыпили в итоге -отходила тяжело, второе кс плановое-спинальная анестезия, все прошло хорошо, вот только со спиной до сих пор мучаюсь, ни стоять долго ни сидеть не могу, аж разламывается.....
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить