Роды в Скандинавии (СПб)
22 may 2026

Роды в Скандинавии (СПб)

Девочки, всем привет! Кто-нибудь рожал по контракту в Скандинавии, Санкт-Петербург. Планируем заключать там контракт, если все сложится. Но интересно узнать ваше мнение, впечатления
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Крис Да, вот я пока на 18 неделе, но уже бы заключила с радостью. У них вроде только с 25 недели можно. Хочется попасть на ту программу; что понравилась
  • Я заключила договор в данном роддоме. Роды будут в июне. Стоило 231 т.р. Я хотела с дежурной бригадой, но уже мест не было. Лучше заранее заключить контракт. На 32 недели уже поздно оказалось.
  • АnnA у них программы начинаются от 182 000. Нам с супругом нравится план родов за 300 000+ . Но мы ещё только в понедельник пойдем к врачу на консультацию + на следующей неделе экскурсия в роддом. Я в момент планирования начала потихоньку откладывать, так как понимала, что в первые роды мне будет спокойнее так + антирезусная беременность.
  • у меня подруга рожала пару лет назад,осталась довольна,у нее была дежурная бригада, вторая подруга заключила контракт,но пока в ожидании)
  • Я тоже спрашивала про Скандинавию ,мне под постом писали .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить