в основная
31 mar 2026Здравствуйте! Есть кто с Курска ? Кто рожал без контракта в Перинатальном центре? Кто ехал прям со схватками туда? Что брали с собой? Какие там палаты? И как прошли роды !?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mariya99 завтра😁 Да, только на роды. У моего врача времени на ведение беременности не было. В ЖК на пионеров у Семеновой Ольги Васильевны.
Julia я просто рожала 5 лет назад. Опыт не очень хороший оказался. Мне повезло, что этот врач был на дежурстве и остался еще на сутки, меня доглядывать. Я теперь у других просто боюсь рожать.
LanaFrost Легких родов вам 😍 Я тоже в этой ЖК наблюдаюсь. У доктора Журавлёва. Мне сказали где хочешь там и рожай. Хочу в перинатальный. Там сказали приезжайте со схватками. У нас ПДР 12 мая стоит 😄
Mariya99 спасибо ☺️
крис я заключала договор только с врачом. Почти 33 тыс.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


