07 mar 2026
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста кто нибудь рожал в 8 роддоме в Москве?? Дали направление туда
А я уж очень много негатива слышала о нем.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже собираюсь в 8 роддом,пойду во вторник на приём и направление возьму, там знакомая рожала ,говорит нормально все, и знакомая там работает и это немного успокаивает, и не далеко от дома
walhter35 , а за сколько вас кладут перед плановым кс?
Бакуля 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 посмотрим Мне еще 7 недель ходить)
Так вы можете поехать в любой другой, какой нравится
Здравствуйте🌹 меня тоже направляют на 8 роддом в Москве, 3 знакомые там рожали и они хвалят. У меня 38 неделя, очень надеюсь что будет так как они говорили.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


