8 роддом Москва

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста кто нибудь рожал в 8 роддоме в Москве?? Дали направление туда А я уж очень много негатива слышала о нем.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже собираюсь в 8 роддом,пойду во вторник на приём и направление возьму, там знакомая рожала ,говорит нормально все, и знакомая там работает и это немного успокаивает, и не далеко от дома
  • walhter35 , а за сколько вас кладут перед плановым кс?
  • Бакуля 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 посмотрим Мне еще 7 недель ходить)
  • Так вы можете поехать в любой другой, какой нравится
  • Здравствуйте🌹 меня тоже направляют на 8 роддом в Москве, 3 знакомые там рожали и они хвалят. У меня 38 неделя, очень надеюсь что будет так как они говорили.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить