Мифепристон для подготовки шейки матки

Здравствуйте! Кто расскажет про опыт родов с Мефипристоном. Воды отошли . 6 часов назад дали таблетку Мефипрестона, шейка матки не зрелая ( Если что, то ровно через сутки вторая таблетка. Кто как и когда родил после такой стимуляции?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Короче, родила после первой таблетки через 18 часов. Последние часы всё стремительно развивалось . Всё хорошо🙏
  • После двух таблеток мифепрестона и Геля родила путем ЭКС 😏
  • Katerina Krasovskaya у меня воды отошли в 14:30 . В 18:00 первая таблетка. Пока ничего 😏
  • У меня была стимуляция данной таблеткой ) Родила со второй. Вторую дали утром , днём отошла пробка , к ночи отошли воды. В 11 отошли воды , в 8.10 утра родила. Роды были тяжелые , ребенок в путях , раскрытие медленное. Схватки адские с самого начала. Как должны были пройти роды по природе , без стимуляции , сказать не могу ) Легких вам родов )
  • iorlaa Вы под наблюдением врачей , не переживайте. Они сделают все для того , чтоб вы и малыш прошли этот путь) Всему свое время 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить