18 mar 2026
Девочки, поделитесь опытом кто уже рожал с диагнозом гсд. Как детки? Здоровы? Устала слушать страшилки от врачей
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина вот тоже самое критических цифр нет. Датчик не ставили, мерила глюкометром, сладкое,мучное все убрали, особо не меняется хотят на инсулин посадить. Как его избежать и чтобы ребенок не пострадал непонятно ничего
tanechKa для врачей 5.1 много хотя сдавала и 4.9 был
Любовь если сахара не критичные,зачем инсулин?
ks_nik спасибо
предыдущяя беременность была ставили ГСД ,соблюдала диету,было кесарево,но потому что поперёк лежал. После родов забрали,взяли кровь у малыша на сахар всё хорошо было,сейчас сыну уже почти 3 года))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


