ГСД

Девочки, поделитесь опытом кто уже рожал с диагнозом гсд. Как детки? Здоровы? Устала слушать страшилки от врачей
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина вот тоже самое критических цифр нет. Датчик не ставили, мерила глюкометром, сладкое,мучное все убрали, особо не меняется хотят на инсулин посадить. Как его избежать и чтобы ребенок не пострадал непонятно ничего
  • tanechKa для врачей 5.1 много хотя сдавала и 4.9 был
  • Любовь если сахара не критичные,зачем инсулин?
  • ks_nik спасибо
  • предыдущяя беременность была ставили ГСД ,соблюдала диету,было кесарево,но потому что поперёк лежал. После родов забрали,взяли кровь у малыша на сахар всё хорошо было,сейчас сыну уже почти 3 года))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить