11 mar 2026
Срок 40,3 недель, вчера дали таблетку мифепристона, результата пока нет. Сегодня дадут вторую. Единственное очень сильный тонус. У кого был опыт? Если уж это не поможет, могут поставить катетр фолея, очень переживаю, больно ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kama 40,7 это же и есть 41 неделя
После 2 таблетки начался процесс.
У меня после второй таблетки пошел процесс но был срок почти 41 На осмотре она проколола пузырь вот тогда и схватки начались , за 4 ч родила , вторые роды
Я выпила две таблетки. Но прошло 3 дня после второй таблетки, роды не начались. Сегодня будут ставить катетер.Срок 41 неделя. Раскрытия шейки нет.
Вторые роды тоже вызывали первая таблетка ничего не дала, а после второй таблетки (выпила вечером). А в обед уже начались схватки. К вечеру родила 😍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


