Стимуляция

Срок 40,3 недель, вчера дали таблетку мифепристона, результата пока нет. Сегодня дадут вторую. Единственное очень сильный тонус. У кого был опыт? Если уж это не поможет, могут поставить катетр фолея, очень переживаю, больно ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kama 40,7 это же и есть 41 неделя
  • После 2 таблетки начался процесс.
  • У меня после второй таблетки пошел процесс но был срок почти 41 На осмотре она проколола пузырь вот тогда и схватки начались , за 4 ч родила , вторые роды
  • Я выпила две таблетки. Но прошло 3 дня после второй таблетки, роды не начались. Сегодня будут ставить катетер.Срок 41 неделя. Раскрытия шейки нет.
  • Вторые роды тоже вызывали первая таблетка ничего не дала, а после второй таблетки (выпила вечером). А в обед уже начались схватки. К вечеру родила 😍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить