10 apr 2026
Девочки , поделитесь опытом как у кого проходило плановое КС, как чувствовал себя ребенок, через сколько выписали, и тд?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Люда нельзя носить бондаж если не хотите опущение матки и внутренних органов.
выписали на 5 день прошло все тьфу тьфу тьфу замечательно, на следующий день уже бегала по отделению, у ребенка тоже все прошло хорошо главное возьмите бандаж после кс, а то будет очень тяжело
приехала к назначенному времени, но сдели чуть позже из-за экстренных операций, ввели мочевой катетор, сделали спинальную анастезию, потом что то где то у меня заболело в районе ключицы, мне дали его поцеловать и вырубили общим наркозом. очнулась через 5 часов в ПИТе, перевели попозже в общую палату показали мне его и на ночь забрали, дали поспать. Утром отдали навсегда) обезбол кололи, но и без него было терпимо, через 3 дня контроль узи и выписали
ekaterinaMazorova оба кесарева говорили одевать бандаж для того, чтобы легче ходить было. Впервые слышу про то, что вы пишите.
у меня было КС, блин это капец, конечно, больно особенно шов болит, трудно за ребёнком смотреть первые дни, вставать вообще не возможно но бандаж спасает возьмите бандаж главное.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


