Плановое КС

Девочки , поделитесь опытом как у кого проходило плановое КС, как чувствовал себя ребенок, через сколько выписали, и тд?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Люда нельзя носить бондаж если не хотите опущение матки и внутренних органов.
  • выписали на 5 день прошло все тьфу тьфу тьфу замечательно, на следующий день уже бегала по отделению, у ребенка тоже все прошло хорошо главное возьмите бандаж после кс, а то будет очень тяжело
  • приехала к назначенному времени, но сдели чуть позже из-за экстренных операций, ввели мочевой катетор, сделали спинальную анастезию, потом что то где то у меня заболело в районе ключицы, мне дали его поцеловать и вырубили общим наркозом. очнулась через 5 часов в ПИТе, перевели попозже в общую палату показали мне его и на ночь забрали, дали поспать. Утром отдали навсегда) обезбол кололи, но и без него было терпимо, через 3 дня контроль узи и выписали
  • ekaterinaMazorova оба кесарева говорили одевать бандаж для того, чтобы легче ходить было. Впервые слышу про то, что вы пишите.
  • у меня было КС, блин это капец, конечно, больно особенно шов болит, трудно за ребёнком смотреть первые дни, вставать вообще не возможно но бандаж спасает возьмите бандаж главное.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить