29 mar 2026
Девочки, планирую ребенка кормить смесью, поделитесь своим опытом, с какими сложностями столкнулись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас было вынуждено искусственное питание не гв. Запоры да , кошмарики(
чисто мой опыт. я изначально планировала ГВ, но получилось все иначе. ГВ было чисто 1 неделю, а дальше вплоть до 9 месяцев СВ и только в 2 года дочка отказалась от смеси совсем. Сложности могут возникнуть с подбором смеси (у нас сразу одна т до конца была NAN OPTIPRO), у малыша может быть запор (мы где-то с 1,5 месяцев и до 2,5-3 ставили свечи) не часто и много, но было. и самое главное и сложное для меня, но это наверное, для любовооо кормления, это завершение и просыпаться ночью для этого.
Были высыпания аллергия Аллергия на лактозу одна банка смеси 3000к стоила Соответственно в туалет сходить малыш не мог И фонтаном срыгивание Меняли смесь ничего не подошло, пришлось ГВ И за это время было очень тяжело Ночью плохой сон, вечно бегать с бутылочками греть наводить мыть А ГВ спали всегда всю ночь ну легко вообщем то
Yl_Mart как в итоге завершили кормление? Какие способы помогли?
Запоры
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


