Девочки кому ставили катетер фолея

Пришли анализы плохие суточной мочи и смад ,повышенное давление,сказали нужно рожать,чтобы не навредить ребенку ,40 нед ровно Кому ставили ? Как ощущения? Все хорошо прошло? И делает ли он раскрытие или просто размягчает шейку ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ну вообще такое себе развлечение. кому то помогает.у меня сестра очень страдала от него (((
  • такое себе конечно,мне ставили с 1 ребенком,мучалась с ними около 10-12 часов потом сам выпал
  • Это для каждого индивидуально, мне ставили , вызывали роды на 39+ неделе , мне раскрыло на 4-5, схватывало , но терпимо, даже получилось поспать , сам катетер никак не ощущался , простоял с 8 вечера до 8 утра и утром его врач сняла
  • здравствуйте, ощущение не из приятных :( сразу скажу, ставили не по беременности, по другой проблеме, и даже там приятного было мало
  • V-y интересно,простоял с 15:30,сейчас 4:00 ,мне нормально ,немного да схватывало вчера целый вечер ,но терпимо ,даже поспала Может что то не так у меня с этим катетерем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить