28 may 2026
Пришли анализы плохие суточной мочи и смад ,повышенное давление,сказали нужно рожать,чтобы не навредить ребенку ,40 нед ровно
Кому ставили ? Как ощущения? Все хорошо прошло? И делает ли он раскрытие или просто размягчает шейку ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну вообще такое себе развлечение. кому то помогает.у меня сестра очень страдала от него (((
такое себе конечно,мне ставили с 1 ребенком,мучалась с ними около 10-12 часов потом сам выпал
Это для каждого индивидуально, мне ставили , вызывали роды на 39+ неделе , мне раскрыло на 4-5, схватывало , но терпимо, даже получилось поспать , сам катетер никак не ощущался , простоял с 8 вечера до 8 утра и утром его врач сняла
здравствуйте, ощущение не из приятных :( сразу скажу, ставили не по беременности, по другой проблеме, и даже там приятного было мало
V-y интересно,простоял с 15:30,сейчас 4:00 ,мне нормально ,немного да схватывало вчера целый вечер ,но терпимо ,даже поспала Может что то не так у меня с этим катетерем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


