Автолюлька
20 jun 2026

Автолюлька

Девочки, у кого был опыт в использовании вот такой автолюльки коляски? Именно вот такие модели интересуют. Дуна или аналоги. Хочу приобрести со вторым малышом такую, однако говорят, что в такой не удобно возить малыша даже с подкладом для новорожденных и долго лежать не рекомендуется, ну как в принципе и в любом автокресле. Хотя мне кажется, что такая автолюлька с колесами будет удобна, в особенности когда едешь куда-то с двухлеткой и младенцем,в ТЦ и т.п Как думаете? Хочется послушать мнения.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • daria_kos12 luxmom
  • Uliana а какая у них модель и фирма, не помните?
  • Uliana буду ждать, заранее спасибо))
  • Самое лучшее изобретение человечества😊 я часто за рулем и часто в разъездах мы С первым у нас была коляска 3в1 с автолюлькой, в итоге брали еще одно шасси, чтобы всегда в машине было😁 люльку с младенцем очень тяжело таскать с мес 2-3 Со вторым взяли Дуну☺️ Складывается-раскладывается одним движением, широкая, ребенку до года комфортно даже в зимней одежде, места мало занимает, везде проедешь, где возможно с коляской) По мимо нее еще брали и обычную 2 в1 коляску для «домашнего»использования
  • У меня сейчас Doona со вторым. В ТЦ с двухлеткой - спасает 🚗🛒 Но тяжёлая и не для долгих прогулок: держу в кресле до ~1-1,5 ч, потом перекладываю в люльку/слинг. По снегу слабовата. Проверьте наклон в вашей машине перед покупкой. Удачи! 🧡
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить