в основная
20 jun 2026Девочки, у кого был опыт в использовании вот такой автолюльки коляски? Именно вот такие модели интересуют. Дуна или аналоги.
Хочу приобрести со вторым малышом такую, однако говорят, что в такой не удобно возить малыша даже с подкладом для новорожденных и долго лежать не рекомендуется, ну как в принципе и в любом автокресле.
Хотя мне кажется, что такая автолюлька с колесами будет удобна, в особенности когда едешь куда-то с двухлеткой и младенцем,в ТЦ и т.п
Как думаете? Хочется послушать мнения.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
daria_kos12 luxmom
Uliana а какая у них модель и фирма, не помните?
Uliana буду ждать, заранее спасибо))
Самое лучшее изобретение человечества😊 я часто за рулем и часто в разъездах мы С первым у нас была коляска 3в1 с автолюлькой, в итоге брали еще одно шасси, чтобы всегда в машине было😁 люльку с младенцем очень тяжело таскать с мес 2-3 Со вторым взяли Дуну☺️ Складывается-раскладывается одним движением, широкая, ребенку до года комфортно даже в зимней одежде, места мало занимает, везде проедешь, где возможно с коляской) По мимо нее еще брали и обычную 2 в1 коляску для «домашнего»использования
У меня сейчас Doona со вторым. В ТЦ с двухлеткой - спасает 🚗🛒 Но тяжёлая и не для долгих прогулок: держу в кресле до ~1-1,5 ч, потом перекладываю в люльку/слинг. По снегу слабовата. Проверьте наклон в вашей машине перед покупкой. Удачи! 🧡
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


