16 apr 2026
Девочки поделитесь у кого был опыт погодок? Какая разница между родами? Как проходит беременность? На каком сроке родили и как прошли роды? У меня дочери будет когда рожу год и пять месяцев,очень переживаю как организм справится во время родов,готов ли он к такому 😟в общем забеременела через 10 месяцев после родов очень боюсь,переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nigina 😁😁😁
Тоже очень интересно )
Zhevtalyuk 1103 😂 сегодня тоже ходила к врачу говорю хотела ВМС установить но уже не успела.Она так смеялась😂
У меня погодки. 1, 7 разница. Оба раза кс. Прошло все хорошо, восстановилась быстро. Но врач поругала за беременность через 10 месяцев, сказала, потом поймешь....И да, сейчас сыну 12 лет, слабенький иммунитет, часто болеет.
тоже интересно почитать.Тоже беременна.Извиняюсь за подробности презик порвался 😂походу будет шустрый малыш или малышка 😂😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


