разница между беременностью

Девочки поделитесь у кого был опыт погодок? Какая разница между родами? Как проходит беременность? На каком сроке родили и как прошли роды? У меня дочери будет когда рожу год и пять месяцев,очень переживаю как организм справится во время родов,готов ли он к такому 😟в общем забеременела через 10 месяцев после родов очень боюсь,переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nigina 😁😁😁
  • Тоже очень интересно )
  • Zhevtalyuk 1103 😂 сегодня тоже ходила к врачу говорю хотела ВМС установить но уже не успела.Она так смеялась😂
  • У меня погодки. 1, 7 разница. Оба раза кс. Прошло все хорошо, восстановилась быстро. Но врач поругала за беременность через 10 месяцев, сказала, потом поймешь....И да, сейчас сыну 12 лет, слабенький иммунитет, часто болеет.
  • тоже интересно почитать.Тоже беременна.Извиняюсь за подробности презик порвался 😂походу будет шустрый малыш или малышка 😂😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить