12 jun 2026
всем привет.сегодня узнала о беременности. было уже 3 кесарева. волнуюсь. у кого был подобный опыт, поделитесь,как прошла беременность и операция, не было ли каких осложнений?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А через сколько Вы рожали с КС?
Lerka230798 у меня только 1 было тяжелое, экстренное. а 2 и 3 прошли прекрасно. выписывалась когда, пошутила еще что за 4ым приду. но в каждой шутке, только доля шутки))) вот теперь ищу информацию и реальные истории. срези знакомых таких смелых нет)
У знакомой полгода назад было 4 кесарево. Резница между 3 и 4 ребенком 11 лет.. Все хорошо. Единственное не взял укол её, сознание терять когда начала, они только тогда поняли что не взял укол и ввели в общий наркоз.
У меня тоже будет 4 КС и тоже нервничаю,но не сильно,т.к до сих пор не верится,что беременна 🤰 Верю в лучшее 🤞 Всем здоровья и сил восстановиться после КС❤️
skoro_mama_4 вот тоже самое почти первое нормальное кесарево второе не очень, и все пацаны девочку хочу надеюсь в 4 раз девочка будет 😂страшно кесарится но дочу капец как хочу, 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


