в основная
20 may 2026девочки ,добрый вечер, сегодня была на приеме, 32 недели, доктор пощупала сказала ребенок сильно опустился ,было у кого? что делали? мне рекомендовали постельный режим и больше ничего 🤷 сказала как хочешь ,но еще 5 недель надо продержаться 🤰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алёна нет, не ощущаю,но заметила что живот и правда ниже стал 🙈
Алёна есть ощущение как будто шарик от боулинга засунули 😁😁😁
Мне гинеколог сказала делать коленно логтевую позу, что бы немного приподнялся, тоже головой в тазу лежит уже , 33 неделя
У меня так было на 32 нед, сейчас 33 🤰 Помогло: левый бок, меньше ходьбы, бандаж по согласованию с врачом. Если боль/подтекания/ритм схваток - сразу к врачу. Держимся! 💪
о я не одна такая 😁 32 недели опустился ещё и крупный 😵 2400 вес и лежит головой в низ ещё и тренеровочные в бонус
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


