06 may 2026
Девочки ,после опущения живота через сколько родили ?Сегодня была у врача ,она хотела положить завтра в другой город в перинатальный из-за миомы ,но я отказалась ,побоялась что раньше срока будут стимулировать ,завтра 39 недель будет. Пока туда-сюда ходила смотрю у меня к вечеру живот прям заметно опустился и резко .Роды будут вторые ,первые 18 лет надаз были ,читаю в интернете что с 2 родами после опущения день -два и рожают
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 31 неделя, у подруги на 2‑х родах живот "упал" вечером - родила через 1-2 дня. Опускание не всегда значит "завтра". С миомой перинатальный - это наблюдение, без согласия ничего. Сумка готова, следите за шевелениями/водами, если что - к врачу 🙌🤰🤍
Я на 31-й, у меня пока не опустился, а у сестры на вторых живот сел - родила через 3 дня, у подруги - через неделю. Собирай сумку, смотри за схватками/водами. С миомой обсуди с врачом план без лишней стимуляции. Всё будет ок 💛🤗
Девочки, спасибо !Сижу на чемоданах ))
ношу 4ого ребенка , пред.роды 7 лет назад, 31 неделя, живот изначально был низко и сейчас низко, но сама шейка ого-го 43мм, поэтому не у всех после опустившегося музыка сразу роды) с первой дочкой 13 лет назад, тоже дивот был низко, стимулировали по показаниям в 38,4.
у меня в 35 недель опустился, ходила до 41й в итоге)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


