17 may 2026
Девочки, здравствуйте. Такое дело! Вчера был весь день на нервах, сегодня с утра заметила что живот чуток опустился, но срок только 29+4 недель! Что делать, ума не приложу!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ничего , это нормально у вас вес растет и животик будет опускаться немного
Irina love не нервничайте, больше отдыхайте ❤️
Ничего не сделаешь, можно сходить на узи шейки если критично то положат, песарий поставят. Геникологу расскажите что опущение заметили пусть прощупает.
LeraHalos спасибо большое, вообще не соображаю, растерялась, как в тумане хожу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


