01 apr 2026
Девчат,может кто сталкивался ,что то подскажете,у гинеколога была ,но ничего толком от неё не узнала.Ребенку месяц,роды 3,естественные,сказала опущение передней стенки матки,делать упражнения Кегеля и всё.Вопрос такой кто-нибудь пользуется шариками вагинальными?Помогают они или?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у нас таких специалистов наверное нет в поликлинике
Я на 31-й неделе, тоже про тазовое дно 🙈. Шарики лучше после осмотра врача. Мне помогли мягкие Кегели + диафрагмальное дыхание и визит к физиотерапевту по тазовому дну. 💪
Начните с Кегееля, а через месяц перейдите на шарики
Юлия что за мягкие Кегели?
Юлия на осмотре была,мне брошюру дали с тренажером за 20т.Понятно что нужен другой врач,буду платного искать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


