Опущение матки

Девчат,может кто сталкивался ,что то подскажете,у гинеколога была ,но ничего толком от неё не узнала.Ребенку месяц,роды 3,естественные,сказала опущение передней стенки матки,делать упражнения Кегеля и всё.Вопрос такой кто-нибудь пользуется шариками вагинальными?Помогают они или?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у нас таких специалистов наверное нет в поликлинике
  • Я на 31-й неделе, тоже про тазовое дно 🙈. Шарики лучше после осмотра врача. Мне помогли мягкие Кегели + диафрагмальное дыхание и визит к физиотерапевту по тазовому дну. 💪
  • Начните с Кегееля, а через месяц перейдите на шарики
  • Юлия что за мягкие Кегели?
  • Юлия на осмотре была,мне брошюру дали с тренажером за 20т.Понятно что нужен другой врач,буду платного искать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить