04 may 2026
Подскажите что это может быть, в больнице врач не принимает (то отпуск, то больничный, то выходные)
29 недель, уже неделю опухшие ноги и резкие боли в животе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я тоже беременна (31 нед), были отёки - помогало лежать на левом боку, меньше соли, ноги выше. Но неделя отёков + резкие боли - это не норма, срочно в приёмный покой/скорую 🚑. Померь давление; >140/90 - ехать. Держу кулачки 💛
это может быть опасно, вызывайте скорую и в роддом, там вас осмотрят...просто когда лежала на сохранении, женщина поступала с отеками, болями и давлением в 3 триместре, в итоге врачи приняли решение отправить ее на роды
Идите к другому врачу. Это не шутки, у всех организмы разные. Одному помогает, другому вредит.
мне врач сама говорила что при резких болях отеках или еще каких-то настараживающих ощущениях не ждать приема не идти в больницу самостоятельно, через скорую сразу. там вас хоть сразу полностью проверят, если не страшно отпустят домой если что-то опасное там же смогут экстренно помощь оказать. Надеюсь у вас все хорошо будет 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


