Сильно опухают ноги и колит живот

Подскажите что это может быть, в больнице врач не принимает (то отпуск, то больничный, то выходные) 29 недель, уже неделю опухшие ноги и резкие боли в животе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже беременна (31 нед), были отёки - помогало лежать на левом боку, меньше соли, ноги выше. Но неделя отёков + резкие боли - это не норма, срочно в приёмный покой/скорую 🚑. Померь давление; >140/90 - ехать. Держу кулачки 💛
  • это может быть опасно, вызывайте скорую и в роддом, там вас осмотрят...просто когда лежала на сохранении, женщина поступала с отеками, болями и давлением в 3 триместре, в итоге врачи приняли решение отправить ее на роды
  • Идите к другому врачу. Это не шутки, у всех организмы разные. Одному помогает, другому вредит.
  • мне врач сама говорила что при резких болях отеках или еще каких-то настараживающих ощущениях не ждать приема не идти в больницу самостоятельно, через скорую сразу. там вас хоть сразу полностью проверят, если не страшно отпустят домой если что-то опасное там же смогут экстренно помощь оказать. Надеюсь у вас все хорошо будет 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить