Генетика
30 jan 2026

Генетика

Добрый вечер. Есть тут девочки, которые сдавали платно на определение резус-фактора плода по крови матери ? На сколько данный анализ информативен и бывают ли ошибки? Кто нибудь делал генетику в лаборатории Гемотест? Как вам лаборатория? : )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ri🤍 этот анализ сдается не раньше 10 недели,,, я сдала в 12 недель))
  • Здравствуйте, я сдавала в инвитро, около 10к стоит. У меня отрицательный резус, у ребёнка и мужа положительные. Причём делала на раннем сроке, сначала узнала резус фактор малыша, а потом уже пол) Генетику не делала
  • Ri🤍 ООО, даа) это облегчение большое) первых двух дочек носила(24 и 16 лет им) , часто сдавала кровь на антитела, и только после родов узнавали, что они тоже с "-", а сейчас анализ на ген RHD сдала и одной заботой меньше)) Сдавала в платной клинике " Клиника Нуриевых",,, у них там есть оборудование для этого) 5 дней готовился результат))
  • Светлана я в 8 недель сдала ,и показало всё в точности
  • Ri🤍 5 дней
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить