в основная
30 jan 2026Добрый вечер. Есть тут девочки, которые сдавали платно на определение резус-фактора плода по крови матери ?
На сколько данный анализ информативен и бывают ли ошибки?
Кто нибудь делал генетику в лаборатории Гемотест? Как вам лаборатория? : )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ri🤍 этот анализ сдается не раньше 10 недели,,, я сдала в 12 недель))
Здравствуйте, я сдавала в инвитро, около 10к стоит. У меня отрицательный резус, у ребёнка и мужа положительные. Причём делала на раннем сроке, сначала узнала резус фактор малыша, а потом уже пол) Генетику не делала
Ri🤍 ООО, даа) это облегчение большое) первых двух дочек носила(24 и 16 лет им) , часто сдавала кровь на антитела, и только после родов узнавали, что они тоже с "-", а сейчас анализ на ген RHD сдала и одной заботой меньше)) Сдавала в платной клинике " Клиника Нуриевых",,, у них там есть оборудование для этого) 5 дней готовился результат))
Светлана я в 8 недель сдала ,и показало всё в точности
Ri🤍 5 дней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


