Определение пола по крови
19 may 2026

Определение пола по крови

Девочки-красавицы, всем привет) Несколько недель назад писала пост и спрашивала про совпадение пола малыша при сдаче крови и потом на скрининге, так вот, готова лично поделиться) вчера был скрининг и подтвердили тоже самое что и по крови) просто решила поделиться опытом этим, вдруг кому будет интересно 🥰 всем легкой беременности 🫰🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Таня мы не рискуем второй раз сдаем сразу на выявление y хромосомы, там нет таких шансов на ошибку
  • Таня рада, что он оказался полезным 😘❤️
  • я тоже думала сдать этот анализ, но с мужем решили подождать когда на узи будет видно, потому что нет показаний для сдачи такого анализа.
  • rina_osmol это не нипт) это называется выявление У хромосомы) просто пол определят по крови мамы) с 10,5 недель акушерских уже можно сдавать) раньше не стоит, может еще не показать
  • Тоже очень хотела сдать кровь на определение пола малыша, но всё-таки посоветовалась с мужем и решили подождать 2 скрининг, либо сделать узи после 16 недель, когда уже точно будет все видно😌. Но было интересно насколько этот анализ совпадает с узи. Спасибо Вам, что поделились своим опытом❤️🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить