в основная
19 may 2026Девочки-красавицы, всем привет)
Несколько недель назад писала пост и спрашивала про совпадение пола малыша при сдаче крови и потом на скрининге, так вот, готова лично поделиться) вчера был скрининг и подтвердили тоже самое что и по крови) просто решила поделиться опытом этим, вдруг кому будет интересно 🥰 всем легкой беременности 🫰🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Таня мы не рискуем второй раз сдаем сразу на выявление y хромосомы, там нет таких шансов на ошибку
Таня рада, что он оказался полезным 😘❤️
я тоже думала сдать этот анализ, но с мужем решили подождать когда на узи будет видно, потому что нет показаний для сдачи такого анализа.
rina_osmol это не нипт) это называется выявление У хромосомы) просто пол определят по крови мамы) с 10,5 недель акушерских уже можно сдавать) раньше не стоит, может еще не показать
Тоже очень хотела сдать кровь на определение пола малыша, но всё-таки посоветовалась с мужем и решили подождать 2 скрининг, либо сделать узи после 16 недель, когда уже точно будет все видно😌. Но было интересно насколько этот анализ совпадает с узи. Спасибо Вам, что поделились своим опытом❤️🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


