Определение пола по крови

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сдавал кровь на определение пола плода, у всех совпал результат? На первом скрининге не предположили, пошла сразу сдала кровь. Сегодня пришел результат - мальчик. Я если честно расстроена, очень хотелось девочку и прям чувствую, что у меня будет девочка. Сдавала на сроке 12 акушерских недель, может ли быть ошибка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а это первый ребенок? у вас есть сын? говорят это тоже влияет
  • главное ,чтоб здоровый был а пол не важен у меня есть сын 4 года сейчас на 38ой неделе и тоже сын и очень рада💕 разве от пола вы будите любить его меньше?
  • Ошибка 1%из 99%
  • сдавала в 12 недель, совпало
  • berem первая беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить