29 may 2026
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, кто сдавал кровь на определение пола плода, у всех совпал результат? На первом скрининге не предположили, пошла сразу сдала кровь. Сегодня пришел результат - мальчик. Я если честно расстроена, очень хотелось девочку и прям чувствую, что у меня будет девочка. Сдавала на сроке 12 акушерских недель, может ли быть ошибка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а это первый ребенок? у вас есть сын? говорят это тоже влияет
главное ,чтоб здоровый был а пол не важен у меня есть сын 4 года сейчас на 38ой неделе и тоже сын и очень рада💕 разве от пола вы будите любить его меньше?
Ошибка 1%из 99%
сдавала в 12 недель, совпало
berem первая беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


