14 jun 2026
Кто с какой недели сдавал ?
Вычитала в интернете, что можно аж с 7 сдавать, но якобы лучше с 10 акушерской.
А еще интересно какая стоимость и как долго делается результат.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
LesyaZzz а я вот переживаю что второй закроется на мой ПДР😂😂 тоже между этими двумя роддомами мечусь,второй вобще рядом с домом моим
12июня сдавала ,вчера пришёл результат ,у меня было 10.5 по сроку ,сдавала через сберздоровье в гемотесте -определение пола плода (Y хромосома),стоимость 1тыс,вообще срок изготовление 2 неделели ,ну говорят что быстрее особенно если мальчик ,ну так и получилось, 2 дня )
Настя планировала в Электронике, но он закрывается на помывку в мой ПДР. Так что, думаю, что поеду в роддом 2 на Ленинградской))
kissa7 смотря где. В инвитро «определение Пола плода», «выявление Y-хромосомы плода в крови матери». В других думаю так же, примерно
Да с 10 недель сдавала, раньше нельзя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


