Кровь на определение Пола

Кто с какой недели сдавал ? Вычитала в интернете, что можно аж с 7 сдавать, но якобы лучше с 10 акушерской. А еще интересно какая стоимость и как долго делается результат.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • LesyaZzz а я вот переживаю что второй закроется на мой ПДР😂😂 тоже между этими двумя роддомами мечусь,второй вобще рядом с домом моим
  • 12июня сдавала ,вчера пришёл результат ,у меня было 10.5 по сроку ,сдавала через сберздоровье в гемотесте -определение пола плода (Y хромосома),стоимость 1тыс,вообще срок изготовление 2 неделели ,ну говорят что быстрее особенно если мальчик ,ну так и получилось, 2 дня )
  • Настя планировала в Электронике, но он закрывается на помывку в мой ПДР. Так что, думаю, что поеду в роддом 2 на Ленинградской))
  • kissa7 смотря где. В инвитро «определение Пола плода», «выявление Y-хромосомы плода в крови матери». В других думаю так же, примерно
  • Да с 10 недель сдавала, раньше нельзя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить