28 feb 2026
Они лежали в коробке, не были подключены к сети. Ночью услышали странные звуки, предположили, что наш пес гоняет кошек и уронили сушилку с вещами, супруг спустился вниз, чтобы проверить и увидел, что горят камеры, и везде черный, едкий дым. Их на улицу вынесли сразу же, но прошло пол часа, до сих пор воняет и в воздухе стоит дым, тяжело проветривается. Будьте осторожны с такими камерами. Нас спасло только то, что сегодня выходной, и мы с мужем не спали. Надеюсь малышу не отразится, болит голова
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ого
Что за камера? По сговешим фото не понятно. Здоровья вам🙏🏻🙌
Lubov_Davygova_Noril'sk да, три года стояли хорошо, сняли и положили в коробку и такое случилось. До сих пор не можем выветрить, тупо везде стоит мерзкий запах
Liliya_108 не подскажу, года три назад покупали, Китай. Они почти все одинаковые. Если камера не нужна, лучше дома их не хранить, а сразу выкидывать. Спасибо большое
домашнее видео наблюдение? у нас по всей большой квартире камеры висят, так как трое детей, все к сети подключены, тьфу тьфу тьфу....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


