в основная
23 feb 2026Девочки, 9 недель. Сегодня убирала лоток хомяка, так как в последнее время одна, и убирать его некому…пыль в нос попала, чувствую. Хомяк живет у нас 1,5 года. Сейчас вот задумалась и испугалась. Нет ли опасности какой-нибудь для плода, как считаете? Я про кошек слышала, а про хомяков – нет. В интернете разные мнения…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Манюня 🤣
у меня сейчас идет 25 неделя и каждый день убираю за котом и сплю с ним все как обычно ничего не случилось,говорят что если давно с животными живешь что у нас иммунитет.
я постоянно убираю у шиншил и у кота все нормально.ведь животные у вас здоровые тогда нечего переживать.если волнуйтесь то можно промыть нос а в следущий раз маску одевать.
🤣 Вместо убирала прочитала убила))) думаю бедный хомяк и так живут не долго. У меня 3 кошки, лотки не убираю, но вот 💩 приходится, никакие анализы не сдавала. Целовать конечно кошек перестала, но спят все равно со мной.
промойте нос каким-нибудь аквамарисом, если он болел то за полтора года вы б тоже уже переболели. Я думаю у хомяка низкий риск при домашнем содержании чем-то заразиться из вне.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


