в основная
21 may 2026Дорогие девочки, попав в не очень приятную ситуация до, во время и после родов, хочу попросить вас быть внимательнее к себе и к тому как к вам относятся врачи. С 36 недели у меня начал садится сильно иммунитет, это привело к 2 операциям на 36 (копчик) и 40 (половая губа) неделям с удалением гнойников. После операций мне должны были, как оказалось, проставить антибиотики, чтобы плод чувствовал себя хорошо, но я не знала об этом и мне ничего не ставили.Продолжу в комментариях
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мой гинеколог три раза подавала запрос в роддом на плановое кесарево (37, 38 и 39 недель), но роддом ставил мне госпитализацию на 41.3. С учётом этого на двух их 3х узи (после 3го скрининга) мне ставили крупный плод, но на последнем узи он притормозил и диагноз сняли. Как итог рожать я поехала в 41.2 и ребёнок оказался крупным и просто после первых потугов застрял, Соответсвенно вакуум, и полностью рождение малыша. Что я имею после родов ребёнок 4010г и 54см,он крупноваи для меня, поэтому 8 швов на меня смело накинули врачи. Если бы это было все, то ладно. Но нас перевели с паталогию за день до выписки из-за инфекции👍 потому что я не получила антибиотики
А я сейчас лежу в патологии со сроком 41 неделя, врач направила чтоб уже стимулировать, опасно дольше ходить, а здесь все врачи утверждают что у меня 39 недель, осмотрели два раза до крови, и вот я хожу уже два дня кровлю, говорят ждем, чего ждем непонятно..
Елизавета они всегда так смотрят в роддоме,чтоб поскорее род деятельность началась. Я в прошлый раз после такого ,родила на следующие сутки
поздравляю вас, что вы родили, желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья и счастья. с врачей я просто в шоке, это халатность, если так оно продолжится или есть, то советую обратиться к главврачу или же в прокуратуру, если главврач ничего делать не будет. врачи должны понимать, что делают и какую ответственность несут.
А вам с ребенком здоровья и счастья, и поскорее домой 🥰🥰🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


