Помогите❤️

Девочки,2,5 месяца назад был выкидыш💔на 15-16 недели,сейчас забеременела опять(хотя предохранялись). У кого нибудь так было ? На сколько опасна так быстро беременнеть ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я после чистки на 4 мес забеременела, сынок в норме, недавно 4 года исполнилось)
  • Обычно говорят, что на восстановление хватает 3-4 месяца. Все зависит от причин ранее…
  • Я забеременела на 3 месяце после чистки. Не бойтесь, все будет хорошо. Раз вы забеременели, значит организм восстановился
  • Спасибо большое девочки 🫂 каждый раз проверяю нижнее белье 🩲 так боюсь ,что опять выкидыш (два уже было). Надеюсь на этот раз всё будет хорошо 🤲🏻
  • Ya_Alina11 дааа, сейчас уже проще,но первые дни как плохо было 😭 Спасибо 🫂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить