10 mar 2026
девочки опасно ли предлежание хориона ?у кого так же ставят по узи что можно что нельзя делать. у меня срок 12недель было сильное кровотечение.Кровотечение остановили.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
физический и половой покой показан, тяжести не поднимайте, и вообще себя очень берегите. У меня такая же ситуация по результатам первого скрининга, только кровотечения не было. Вообще все говорят, что поднимется еще вслед за ростом матки. Мне скоро на второй скрининг, узнаю есть ли изменения
У меня было полное предлежание + гематома Все правильно выше написали, полный половой покой и т д. Я старалась много лежать, отдыхать, не нервничать, плюс врач назначала утрожестан и дюфастон в моем случае В итоге на 2 скрининге плацента уже была на безопасном от зева расстоянии и гематома тоже рассосалась🙏🏻 У многих на ранних сроках предлежание, обычно плацента все-таки поднимается Берегите себя🫶🏻
Sofiaaa.yu спасибо большое. не ну а посуду помыть ,кушать приготовить,стирку загрузить это же можно
KSENIIA ну да, я потихоньку это делала Муж тоже помогал, большую часть на себя взял Полы не мыла и не пылесосила, все он Больше 2-3 кг не поднимала Т к тоже из-за тяжестей могут случаться отслойки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


