15 apr 2026
Девочки,добрый вечер! Подскажите пожалуйста,у кого такое было,срок 30 недель,ставят многоводие. Очень ли это опасно? и как лечится? просто лежу в больнице с давлением,на счёт многоводия ничего не говорят и ничего не делают🤷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было у меня такое в другую беременность . Назначали куча анализов и в итоге все нормально было. В конце когда рожала просто смотрели на цвет вод когда прокол делали и на состояние самой плаценты , ну и естественно на состояние уже родившегося ребенка
В прошлую беременость тоже было, ничего не делали, когда анализы стали хуже, положили в роддом на "сохранение", тоже ничего не делали, дотянули до 38 нед и про стимулировали таблетками. Сутки схватками промучалась в итоге чтоб ребёнка незагубить выпросила кесорево.
dianadurnitsyna все хорошо, дочи уже 13 лет вот будет . Но я была вся отекшая в ту беременность 🤰😄прям колобок была я , во вторую была стройняшка и все в норме . А сейчас снова тяжело и еще маловесие плоду поставили , вот так и живу 😁стараюсь не переживать . 2е родились абсолютно здоровые, хотя тоже очень переживала , как каждая беременная мамочка
Via_jin ,спасибо большое за ответ🙏
контролировать часто только
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


