Многоводие

Девочки,добрый вечер! Подскажите пожалуйста,у кого такое было,срок 30 недель,ставят многоводие. Очень ли это опасно? и как лечится? просто лежу в больнице с давлением,на счёт многоводия ничего не говорят и ничего не делают🤷
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было у меня такое в другую беременность . Назначали куча анализов и в итоге все нормально было. В конце когда рожала просто смотрели на цвет вод когда прокол делали и на состояние самой плаценты , ну и естественно на состояние уже родившегося ребенка
  • В прошлую беременость тоже было, ничего не делали, когда анализы стали хуже, положили в роддом на "сохранение", тоже ничего не делали, дотянули до 38 нед и про стимулировали таблетками. Сутки схватками промучалась в итоге чтоб ребёнка незагубить выпросила кесорево.
  • dianadurnitsyna все хорошо, дочи уже 13 лет вот будет . Но я была вся отекшая в ту беременность 🤰😄прям колобок была я , во вторую была стройняшка и все в норме . А сейчас снова тяжело и еще маловесие плоду поставили , вот так и живу 😁стараюсь не переживать . 2е родились абсолютно здоровые, хотя тоже очень переживала , как каждая беременная мамочка
  • Via_jin ,спасибо большое за ответ🙏
  • контролировать часто только
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить