22 may 2026
Здравствуйте я на 4 неделе беременности, 2 дня назад уменя была температура под 40, опасна ли это для ребёнка, шяс лежу в больнице, вчера была на УЗИ сердцебиение ешё не услышали, боюсь что замершая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Высокая температура опасна . Нужно контролировать и не допускать поднятия . 38-38.5 критическая и нужно сбивать . Но 4 недели это рано ещё для сердцебиения и эмбриона . Максимум на этом сроке вы можете увидеть плодное яйцо.
Что значит «уже» не слышали? Вы хотели сказать «ещё» не услышали) На 4 недели даже не все узи плодное яйцо то видят, не говоря уже об эмбрионе. Успокойтесь и ждите. Недели через две всё будет понятно.
Юлия🌸 это уменя втора беременность, первая была замершая на 9 неделе сентябре боюсь и в этот раз так будет
Только ждать и верить в лучшее🙏 у некоторых на 7 даже неделе только могли увидеть эмбрион и сердцебиение. С 5 недели у некоторых могут определить признаки пульсации. 4 недели это очень рано
patigi на ту беременность не ориентируйтесь . У меня тоже все беременности через одну удачные . Роды-замершая-роды-замершая- и сейчас 29 недель . Три удачных беременности из пяти . Замирали на сроках 4-6 нед
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


