езда по грунтовой дороге

Добрый день,подскажите пожалуйста очень ли опасно во втором триместре ехать по очень плохой грунтовой дороге,пришлось ехать около часа,очень трясло,теперь переживаю очень сильно(((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте. Я езжу постоянно. всё ок.
  • Была такая же история на 22 неделе - час по ухабам. Врач успокоил: тряска обычно не опасна, матка и воды защищают. Отдохните, пейте, полежите на левом боку. К врачу, если боль, кровь, подтекания или регулярный тонус. Впредь - медленнее и перерывы 🚗🤍
  • Нечего с вами не случится, успокойтесь)
  • Тоже трясло по грунтовке во 2 триместре - врач успокоила: разовая поездка обычно ок, малыш хорошо защищён. Отдохните, пейте воду. Если боли/кровь/подтекание или мало шевелений - к врачу
  • это в первом триместре толчки и прыжки опасны, а во втором малыш покачался немного и все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить