13 mar 2026
Девочки в 38 недели беременности повышение глюкоза 5,1 с утра это опасно или нет в руках датчик стоит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сейчас у ребёнка не такая активность, как раньше, ему мало места, поэтому глюкоза немного завышена
У меня на 24 неделе тоже сенсор: по утрам иногда 5.0-5.2. 5,1 натощак - погранично, датчики могут завышать. Разово - не страшно, смотрите тренд. Перепроверьте глюкометром и напишите врачу. Помогали ранний лёгкий ужин, вода и 10-15 мин ходьбы 😊🤰🚶♀️
ааа у меня так же натощак был 5.6и 5.2 ну ща делают инсулин и он упал 4.8
до 5,1 - это норма ведь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


