17 mar 2026
Девочки, опасен ли гипертонус ? Узист сказал ставить свечи Параверин, гинеколог просто сказала не опасно и ничего не нужно
У кого было такое как вы лечили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня был гипертонус, но на 23 неделе. Тогда ночью мазня случилась коричневая и сразу превратилась. Утром побежала к врачу, подтвердила что тонус, увеличила утрожестан на 3 дня и 3 дня на дневном мне ставили капельницы с магнезией и всё ок
9 неделя
У меня сейчас так, 13 неделя началась. Врач сказала: магне В6, но-шпа/папаверин и не нервничать
Лучше поставить , они расслабляют мышцы и прям хорошо, чем терпеть
Лучше послушайте гинеколога, она у вас явно грамотнее узиста. Матка это мышца, мышцы сокращаются. Вас я так понимаю, ничего не беспокоит. Ни к чему норму лечить❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


