Гипертонус

Девочки, опасен ли гипертонус ? Узист сказал ставить свечи Параверин, гинеколог просто сказала не опасно и ничего не нужно У кого было такое как вы лечили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня был гипертонус, но на 23 неделе. Тогда ночью мазня случилась коричневая и сразу превратилась. Утром побежала к врачу, подтвердила что тонус, увеличила утрожестан на 3 дня и 3 дня на дневном мне ставили капельницы с магнезией и всё ок
  • 9 неделя
  • У меня сейчас так, 13 неделя началась. Врач сказала: магне В6, но-шпа/папаверин и не нервничать
  • Лучше поставить , они расслабляют мышцы и прям хорошо, чем терпеть
  • Лучше послушайте гинеколога, она у вас явно грамотнее узиста. Матка это мышца, мышцы сокращаются. Вас я так понимаю, ничего не беспокоит. Ни к чему норму лечить❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить