в основная
13 mar 2026здравствуйте, Кому-нибудь выписывали омепразол во 2 триместре от повышенной кислотности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi нольпаза как раз противопоказана
мне сказали его нельзя, Рени можно
Гевискон для беременных
омепразол вообще можно при беременности, но нужно узнать, может есть препараты нового поколения, что-то получше может
выписывали курсом на 2 недели. у меня гэрб + было обострение дуоденита. из всех поколений, насколько знаю, омепразол самый исследованный. беременным его выписывают обычно в форме лосек мапс - спросите своего врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


