Окситоцин

Девочки, кому его ставили? Через сколько вы родили и было у вас кс после него или все равно родили ес?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 33 нед, не ставили пока. Врач говорил: сам окситоцин к КС не ведёт, всё зависит от показаний и динамики родов. Лучше заранее обсудить план и риски со своим врачом 💛
  • Ставили окситоцин, максимум через 2 часа родила Это кошмар с ним Рожала и без него, все было намного терпимее
  • Мне ставили окситоцин. Было всё не очень хорошо. Ну как мне показалось, боль была через чур сильной. Хотя у меня высокий болевой порог. Роды были затяжные, сложные. Но у меня в 37 недель отошли воды. Родовой деятельности вообще не было. Меня стимулировали. Поэтому вот так💁
  • Ставили мне окситоцин, боли сильнее чем без него. Даже он не помог, всё равно сделали кесарево
  • На 40 неделе поставили Катетер на ночь, но раскрытия так и не произошло. Перевели в родовую, прокололи пузырь. Через час поставили окситоцин и начался таааакой ад 🫠умоляла после него Эпидуралку поставить. Сейчас 13.3, боюсь еще раз стимуляции, как огня 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить