Окрашивание волос
26 may 2026

Окрашивание волос

Девочки всем привет Кто нибудь делал окрашивание в беременность сейчас у меня 19 неделя беременности. Схожу с ума как говорится😄 сначала записалась теперь начиталась страшилок. Поддержите дельным советом. Хотела бы просто покрасить волосы в цвет Корней или лучше мелирование ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Princess не читайте, в чем проблема?!
  • Знаю что химию нельзя точно делать и кстати на натуральные(хна и басма),скорее проявится аллергия,т.к. натуральные компоненты.
  • У меня 13 недель и я сходила, и сделала мелирование Потому что невозможно смотреть на отросшие волосы Когда смывали одевала маску и все нормально прошло
  • я блондинка, корни крашу. мне окрашивают более щадащей. я после процедуры всегда желтая,после мытья головы(несколько раз) желтизна как будто тоже смывается. потом оттеночный шампунь мне в помощь. но с ним тоже чудеса получаются. полголовы жемчужные,а полголовы почти синие. 🤣.
  • Красила безаммиачной краской
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить