23 jan 2026
Девочки, привет. 7н3д. Врач не разрешила делать окрашивание даже без аммиачной краской. Что вы делали в такой ситуации? Ходить с отросшими корнями не хочу. А всякие тонеры очень слабые для меня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
И у меня такая проблема, только у меня седены видны ужасно
Анна 🤣🤣 нам придётся по быть бомжом
ya-beremena91 безусловно здоровье малыша самое важно. Поэтому и опасаюсь
Анна попробуйте , только тоники такая зараза , я тут дочку на днях красила тоником , она пошла голову смывать и всю ванну окрасила , я ее задолбалась драить . Так что аккуратнее ,читайте комментарии :) Я обычной краской без амика подержала 20 мин и смыла 🙂
Всем доброго дня. А я слышала такую информацию по типу народных знаков, что волосы стричь нельзя. Кто-то слышал подобное?! )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


