Окрашивание

Девочки, привет. 7н3д. Врач не разрешила делать окрашивание даже без аммиачной краской. Что вы делали в такой ситуации? Ходить с отросшими корнями не хочу. А всякие тонеры очень слабые для меня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • И у меня такая проблема, только у меня седены видны ужасно
  • Анна 🤣🤣 нам придётся по быть бомжом
  • ya-beremena91 безусловно здоровье малыша самое важно. Поэтому и опасаюсь
  • Анна попробуйте , только тоники такая зараза , я тут дочку на днях красила тоником , она пошла голову смывать и всю ванну окрасила , я ее задолбалась драить . Так что аккуратнее ,читайте комментарии :) Я обычной краской без амика подержала 20 мин и смыла 🙂
  • Всем доброго дня. А я слышала такую информацию по типу народных знаков, что волосы стричь нельзя. Кто-то слышал подобное?! )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить