19 jun 2026
Здравствуйте. Я ращу двоих дочек, и вот беременна третьим малышом от бывшего мужа. С ним развелась в 2024г, но весной попытались вернуть отношения, но вышло так, что больше не хочу нездоровых отношений, поэтому рассталась с ним. Мне как всегда было многое наобещано, на уши лапшу красивую навешали, про малыша что хочет и тд. В итоге, я снова осталась одна, беременная с двумя детьми. Конечно, я очень злюсь, что я снова оказалась дурой, но я не смею думаю об аборте, тк я очень сильно хочу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Этого ребенка. И вот вопрос, кто растит детей одни, без единой помощи? Как вы справились? Я живу в чужом городе. У меня нет ни родственников ни близких друзей. Я действительно одна. Страшно. И хочется поддержки. Может кто с г.Владивосток? У меня 12нед беременности, можно познакомиться
мне Казалось что все у меня будет, но увы, я принимаю реальность таковой какая есть. Знаю, что мне предстоит быть очень сильной, не раскисать, и двигаться дальше.
Dashula 2914 мы конечно рады за вас, но не от всего сердца ахаха😅, мне кажется девушке легче не стало после этого, наверно даже дров подкинули
Dulma почему вы пишите про двоих детей если будет трое?
Princess потому что в данный момент их двое, и я беременна, пока не родился.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


