Одинокая мама

Здравствуйте. Я ращу двоих дочек, и вот беременна третьим малышом от бывшего мужа. С ним развелась в 2024г, но весной попытались вернуть отношения, но вышло так, что больше не хочу нездоровых отношений, поэтому рассталась с ним. Мне как всегда было многое наобещано, на уши лапшу красивую навешали, про малыша что хочет и тд. В итоге, я снова осталась одна, беременная с двумя детьми. Конечно, я очень злюсь, что я снова оказалась дурой, но я не смею думаю об аборте, тк я очень сильно хочу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Этого ребенка. И вот вопрос, кто растит детей одни, без единой помощи? Как вы справились? Я живу в чужом городе. У меня нет ни родственников ни близких друзей. Я действительно одна. Страшно. И хочется поддержки. Может кто с г.Владивосток? У меня 12нед беременности, можно познакомиться
  • мне Казалось что все у меня будет, но увы, я принимаю реальность таковой какая есть. Знаю, что мне предстоит быть очень сильной, не раскисать, и двигаться дальше.
  • Dashula 2914 мы конечно рады за вас, но не от всего сердца ахаха😅, мне кажется девушке легче не стало после этого, наверно даже дров подкинули
  • Dulma почему вы пишите про двоих детей если будет трое?
  • Princess потому что в данный момент их двое, и я беременна, пока не родился.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить