24 jan 2026
Привет, до беременности весила 49-50кг, щас живот вырос и естественно эта одежда стала маленькой
Подскажите, что лучше покупать на весну и лето, а то я уже голову сломала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я присмотрела ток шорты для беременных Ранее в 1 беременность я покупала себе платья но на размер больше просто
а я с Авито купила двух мамочек порядочных два пакета хороших вещей, там и платья и туники и брюки и джинсы
У меня все на резинках, что шорты, что штаны, а так покупала платья на размер-2 больше, правда пока я только худею, но никто не знает сколько я еще могу набрать за оставшиеся 2,5 месяца
взяла только шорты дома ходить и утеплённые плюшевые штаны-комбинезон на холодную весну, а на тёплую погоду с прошлой беременности остались джинсы для беременных и лосины. Платья на жару ещё добеременные буду носить. Кофты, свитера и футболки тоже добеременные буду носить, у меня всё оверсайз было, поэтому проще с ними.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


