Одежда на выписку маме

Всем привет, девочки. Подскажите, вы сразу брали одежду на выписку для себя? Или ее тоже привозят вместе с одеждой на выписку для ребенка прямо перед выпиской?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сразу одежду положила , т к , июль будет, надеюсь будет тепло. Платье себе, обувь и малышу комплект.
  • Я при поступлении в роддом одевалась в халат А всю уличную одежду муж забирал домой А потом на выписку просто привозил
  • У меня наоборот для малыша мне привезли за пару дней до выписки случайно😅А потом уж в день выписки для меня привезли костюм
  • Зачем с собой брать одежду на выписку ?тащить лишнюю тяжесть? Перед выпиской муж привезет ))
  • Это как вам удобно будет , можете сразу , можете вообще с собой только сумку в родовую брать , остальное подвезут
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить