31 may 2026
Всем привет, девочки. Подскажите, вы сразу брали одежду на выписку для себя? Или ее тоже привозят вместе с одеждой на выписку для ребенка прямо перед выпиской?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сразу одежду положила , т к , июль будет, надеюсь будет тепло. Платье себе, обувь и малышу комплект.
Я при поступлении в роддом одевалась в халат А всю уличную одежду муж забирал домой А потом на выписку просто привозил
У меня наоборот для малыша мне привезли за пару дней до выписки случайно😅А потом уж в день выписки для меня привезли костюм
Зачем с собой брать одежду на выписку ?тащить лишнюю тяжесть? Перед выпиской муж привезет ))
Это как вам удобно будет , можете сразу , можете вообще с собой только сумку в родовую брать , остальное подвезут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


