12 jan 2026
сильная боль в поясница 33 недели 2 дня,лежу в больнице говорят схватки нет ,подтекания тоже нет ,укороченна шейка 12 мм,раскрытия нет ,но почему так ноет поясница не понятно и врачи тоже не понимают, у кого так же было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наверное вам скоро рожать, ждите схваток или околоплодных вод. И главное будьте в больнице под наблюдением врачей.
Болит потому что шейка матки укорачивается, вы ж сами говорите что она 12мм🤷♀️ вот оттуда и боли, к родам идете, скорее всего не разрешат роды и будут сохранять так как 33 недели всего, это после 35 недели ничего уже не предпринимают.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


