Очень нужен совет!

Сегодня сделала несколько тестов , две полоски, по приложению завтра ровно 4 недели будет. До месячных ровно 2 дня. Иногда чувствую тошноту, но не сильную. Сейчас бывают тянущие боли внизу живота, то слева, то справа, то слева в пояснице, то справа в пояснице. Конечно завтра поеду сдавать хгч+ во вторник к врачу, но очень боюсь внематочной беременности. Вопрос: норм ли тянущие боли в животе и пояснице или это плохой признак? (Выделений кровянистых нет и не было)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • arinahamka78 только не плацента, а эмбрион))
  • У меня тянуло как при пмс + грудь болела
  • korovashik плацента после 10 недель формируется
  • Здравствуйте, немного тянущие боли это норма. Не нужно думать о плохом ☺Всë будет хорошо😇
  • Тянущие боли в начале беременности при прикреплении малыша норма. У меня тоже тянуло живот схоже с болью во время месячных. Гинеколог сказала так и должно быть. Не переживайте.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить