11 jan 2026
Сегодня сделала несколько тестов , две полоски, по приложению завтра ровно 4 недели будет. До месячных ровно 2 дня. Иногда чувствую тошноту, но не сильную. Сейчас бывают тянущие боли внизу живота, то слева, то справа, то слева в пояснице, то справа в пояснице. Конечно завтра поеду сдавать хгч+ во вторник к врачу, но очень боюсь внематочной беременности. Вопрос: норм ли тянущие боли в животе и пояснице или это плохой признак? (Выделений кровянистых нет и не было)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
arinahamka78 только не плацента, а эмбрион))
У меня тянуло как при пмс + грудь болела
korovashik плацента после 10 недель формируется
Здравствуйте, немного тянущие боли это норма. Не нужно думать о плохом ☺Всë будет хорошо😇
Тянущие боли в начале беременности при прикреплении малыша норма. У меня тоже тянуло живот схоже с болью во время месячных. Гинеколог сказала так и должно быть. Не переживайте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


