24 jan 2026
Всем привет, дорогие мамочки . сегодня ночью еле уснула, доча в животе была очень активная, хотя у меня всего 26 недель и 3 дня . То на один бок лягу активна то на другой, в итоге полежала минут 10 и уснула. Нормально ли такая активность иногда?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже сильно дочь пинается каждый день 27недель
привет.у меня 25.5 недель,тоже доча активная)
У меня так было на 30 неделе,в итоге уснула в 4-5 утра 😄 🫢 У меня сынок как будто боксировал,все ребра распинал Так что не волнуйтесь,это наоборот хорошо когда так ваша малышка пинается)))
У меня сейчас 27,5 активность зашлакаливает с 24 наверно недели 😂 постоянно разговариваю с дочей, муж перед сном наглаживает, нацеловывает, а она фигачит 🤣 да еще с такой силой… врач сказала, что это очень даже хорошо, активный ребенок будет, а так обычно на сладкое так реагирует, но сладкое кушаю крайне редко, позтому в моем случае реакция на все уже идет 🤣 а включишь музыку, так начинаются танцы и уже знаю ее любимые песни 😂 она под них слишком активная прям
26 недель , у сына вечные бои без правил когда папа приходит с работы,ночью если папа хоть немного коснется сразу активничает , видимо борец растет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


