Женская консультация объявила обязательным посещение психолога и юриста.

Кто сталкивался в ЖК по ОМС с включением к обязательному посещения психолога и юриста в ЖК? Что говорили вам, если не посещали обязательных специалистов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже нет юриста и психолога, точнее психолога назначают только первородкам или у кого есть сомнения, оставить ребёнка или нет. А так только терапевт, офтальмолог и стоматолог, остальные по анализам уже, мне в эту беременность эндокринолога еще сказали пройти
  • Yayaya-mamasha я понимаю. Правда необходимости личной нет в этих специалистах, и вопросов к ним нет, а отказаться, как в ЖК говорят- не можешь. Вот и придется ради прохождения специалистов " для галочки" отпрашиваться с работы и добираться в другой конец города дважды.
  • одри да все верно, сама только прошла всех специалистов. Раньше к ним не направляли 😕
  • Мне сказали, что психолог- не обязательно. А юриста в списке вообще не было
  • У меня такого нет, только стоматолог, эндокринолог и окулист
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить