07 apr 2026
Кто сталкивался в ЖК по ОМС с включением к обязательному посещения психолога и юриста в ЖК? Что говорили вам, если не посещали обязательных специалистов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже нет юриста и психолога, точнее психолога назначают только первородкам или у кого есть сомнения, оставить ребёнка или нет. А так только терапевт, офтальмолог и стоматолог, остальные по анализам уже, мне в эту беременность эндокринолога еще сказали пройти
Yayaya-mamasha я понимаю. Правда необходимости личной нет в этих специалистах, и вопросов к ним нет, а отказаться, как в ЖК говорят- не можешь. Вот и придется ради прохождения специалистов " для галочки" отпрашиваться с работы и добираться в другой конец города дважды.
одри да все верно, сама только прошла всех специалистов. Раньше к ним не направляли 😕
Мне сказали, что психолог- не обязательно. А юриста в списке вообще не было
У меня такого нет, только стоматолог, эндокринолог и окулист
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


